Вернуться на страницу организации

Весенние утренники

Опубликовано: 86 дней назад (7 марта 2020)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
В преддверии Международного женского дня в МБДОУ ДС № 95 во всех возрастных группах были проведены весенние утренники. Дети с радостью ждали этого события!
Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальными руководителями разучивали с детьми стихотворения, песни и танцы, проводили беседы, репетировали сценки. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, сценки, заводные танцы. Мамочки тоже не остались в стороне, активно участвовали в играх, и даже, сыграли некоторые роли.
Ребята  подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания и  подарки, сделанные своими руками.
Участники и гости получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Выставка | Спасибо врачам
Комментарии (0)