Таганрогский Художественный музей

4 февраля 2013
По традиции последняя неделя января посвящается нашему замечательному земляку А.П. Чехову. К 29 января ребята знакомятся с фактами биографии великого писателя, его рассказами для детей, готовят рисунки по произведениям. В этом году на «Чеховской неделе» ребята посетили Таганрогский Художественный музей.

Сотрудники музея представили ребятам художественно-музыкальную композицию с использованием произведений А.П. Чехова. Дети увидели иллюстрации к произведениям писателя из фондов музея, эскизы декораций и костюмов к чеховским спектаклям, картины художников-современников А.П. Чехова.

Подробности можно посмотреть здесь: sad95.virtualtaganrog.ru/blogs/meroprijatija-48/taganrogskii-hudozhestvenyi-muzei.html