75-летию Победы посвящается

Конкурс чтецов «Родник памяти»

В апреле 2020 года воспитанники  логопедических групп МБДОУ ДС № 95 приняли участие в областном детском патриотическом конкурсе чтецов «Родник памяти», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Работы участников затронули сердца зрителей, получили большое количество голосов поддержки. Наши ребята награждены дипломами участников конкурса.  А воспитанник подготовительной группы «Лучики» Ланько Тимур вошёл в список призёров конкурса, заняв третье место.

Все педагоги, участвовавшие в подготовке конкурсных выступлений, были отмечены именными благодарственными письмами.