Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

2023

20 октября 2023 года в школе № 3 состоялись соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» среди семейных команд детских садов. Это конкурсное мероприятие организовано Управлением образования Таганрога и Общероссийским Профсоюзом образования дошкольных образовательных организаций в рамках Года педагога и наставника.

Участники соревнования представили свои визитные карточки, ответили на вопросы шуточной викторины. После разминки командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, лазаньем, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать семейную дружбу, сплочённость и взаимовыручку.

По итогам всех этапов спортивного соревнования победителем стала наша команда "Калинка" - семья инструктора по физической культуре Чеботаревой Екатерины Викторовны.

Поздравляем победителей! Желаем семейного счастья, здоровья и любви!