Группы

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашей группе была проведена тематическая встреча с родителями, посвященная Дню матери.

Весело и задорно прошел наш праздник. Дети подготовили стихи и песни, а танец с мамами покорил всех.

Наши милые мамы активно участвовали во всех конкурсах, показали свою смекалку и артистизм. Все участники получили заряд бодрости, созданная атмосфера праздничного настроения, способствовала становлению положительных детско–родительских отношений. В конце праздника дети подарили своим мамочкам подарки, сделанные собственными руками.