Сидим дома или частичка дистанционного обучения в нашем детском саду

Ребятам очень нравится рисовать ладошками!  Ведь самое главное видеть в глазах ребенка восторг от изображенного им рисунка!  Восторг у детей начинается тогда, когда они окунают свои ладошки в тарелочки с разными цветами разведенной гуаши, а затем располагают отпечаток на чистом альбомном листе. Конечно ребята еще не могут сами окончательно довести рисунок до готового состояния, поэтому им на помощь приходят взрослые и с помощью их руки доводят рисунок до завершения! Посмотрите какие красивые "Цветочки!" у нас получились!  Вот такое творческое дистанционное обучение проходит в нашем детском саду.

Воспитанники вместе с родителями делают аппликации, лепят, рисуют, учат стихотворения. Большая благодарность родителям за их понимание, отзывчивость, внимание. Именно вы являетесь источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире.